Отказ в выдаче справки о военнобязанности - причины и возможные решения
Здравствуйте. В военкомате отказали в выдачи справки о том что я военнобязаный и что военный билет находится на стадии оформления. Сейчас мне 30 лет, военный не получал потому что была оформлена опека на данный момент для работы нужна хотя бы справка, без нее не берут, работа официальная на военном объекте. Вопрос: почему мне все таки отказали и что с этим можно сделать, поскольку сам военник сказали будет оформляться пол года т.к опека была в другом регионе. Спасибо.
Доброго вам времени суток. В любом случае вам обязаны на этот срок выдать справку. Если отказывают пишите заявление в прокуратуру либо обратитесь в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Если вам 30 лет, то справку вам должны выдать в любом случае, обращайтесь в военкомат письменно
Желаю Вам удачи и всех благ!