Как исправить ошибку в наименовании учреждения в трудовой книжке с помощью специалиста по кадрам?
Вы меня, к сожалению, не понимаете. Я спросила: какие исправления сделать нужно специалисту по кадрам в трудовой книжке, если тот допустил ошибку в наименовании учреждения?
Здравствуйте!
Согласно п. 1.2 Инструкции по заполнению трудовых книжек (утв. Постановлением Минтруда России от 10.10.2003 № 69) исправление записи о приеме на работу происходит таким образом. После последней записи в разделе "Сведения о работе" проставляются последующий порядковый номер, дата внесения записи, в графе 3 указывается: "Запись за номером таким-то недействительна". Затем производится правильная запись.