Вологда, 16.10.2017, 17:32

Сколько стоит оформление генеральной доверенности на все виды деятельности?

Вопрос №13314049 из г. Вологда
опубликован 16.10.2017, 17:32
Сколько стоит оформление генеральной доверенности на все виды деятельности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность необходимо оформлять в нотариальной конторе, сколько конкретно она будет стоить – целесообразно узнать у нотариуса

16.10.2017, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток.

На этот вопрос Вам ответить сможет нотариус, к которому Вы обратитесь за составлением и удостоверением доверенности.

Подробнее в этом документе:

УТВЕРЖДЕНЫ

решением внеочередного Общего собрания членов

Ассоциации нотариусов

«Нотариальная палата Вологодской области»

от 09.12.2016 (протокол № 2)

ТАРИФЫ

за совершение нотариальных действий

с 01 января 2017 года

http://www.npvo35.ru/node/1006

16.10.2017, 17:35

Добрый день. Есть установленные законом тарифы, плюс правовая и техническая работа нотариуса. Сумма по тарифу может быть меньше на 50%, если доверенность между близкими родственниками (дочь-мать): 500 р (500/2=250 р). Сумма правовой и технической работы нотариуса зависит от региона России. Нотариальная палата области устанавливает индивидуально, исходя из финансового положения данной местности. Как правило это 1000-1500 р. Примерно генеральная доверенность у нотариуса обходится в 2000-2500 р.

16.10.2017, 17:42

Стоимость оформления у всех разная, рыночная?

16.10.2017, 17:34

Нет, тарифы устанавливаются нотариальной палатой Вашей области.

Ссылка указана выше.

Стоимость зависит от содержания полномочий в вашей доверенности.

16.10.2017, 17:36