Перерасчет за 4 года - вопрос законности и возможности
Мы не сдавали показания по счётчикам за воду 4 года.. платили по тарифу. В этом году поменяли счётчики.. нам сделали перерасчёт за 4 года.. и выставили нам задолженность 135000. Могут ли делать перерасчёт за 4 года?
Лучший ответ
Мы не сдавали показания по счётчикам за воду 4 года.. платили по тарифу. В этом году поменяли счётчики.. нам сделали перерасчёт за 4 года.. и выставили нам задолженность 135000. Могут ли делать перерасчёт за 4 года?Нет, не оплачивайте. Срок исковой давности 3 года. Удачи.
Буду пользоваться вашими советами.