Дети взрослые и уже с детьми (прописано 9 чел.) Дом сносят, дают 3 х комн.
Рекомендую переехать в квартиру, которая Вам предоставлена. Всё происходит в рамках действующего законодательства.
ваш дом сносят, а вас переселяют на другую жилую площадь, в данном случае ваши жилищные условия не могут быть улучшены, например, предоставить вам раздельное жилье,
если бы ваша семья стояла на учете по улучшению жилищных условий и вами были бы написаны заявления о предоставлении вам раздельной жилой площади, жилищная комиссия могла бы удовлетворить вашу просьбу, но хочу вам сообщить такое бывает очень редко