Особенности расселения в аварийном доме без приватизации и регистрации проживающих - на что можно рассчитывать
У нас дом признан аварийным, квартира не приватизированна. В квартире на общей площади 40 кв. прописано 7 чел., а проживает 10 чел. На что мы можем рассчитывать при расселении. В квартире прописана мама мужа, его сестра с мужем и 3 детьми и прописан мой муж, а я с 2 детьми прописана в другом месте, но проживаем мы вместе с мужем. Спасибо за внимание. Жду ответа.
Лучший ответ
можете рассчитывать на получение равноценного по общей площади жилья
Т.е.на большее нам никак не рассчитывать.И о размене вообще нет речи?