Плата за детский сад - должны ли родители оплачивать комиссию в банке?

У меня такой вопрос. Мой ребенок ходит в детский сад платим в россельхоз банке за садик 700 рублей в банке берут комиссию 50 рублей должны ли родители платить комиссию.

Лучший ответ

Комиссию берет банк за услуги (прием и перевод денег), которые оказывает вам. Размер комиссии устанавливается банком самостоятельно. Если вы не желаете оплачивать комиссию, можете оплачивать через другой банк, в котором размер комиссии либо меньше либо вообще не берется.