Омск, 16.10.2017, 18:32

Проблема с фальсификацией данных в моей трудовой книжке и возможные дальнейшие шаги

Вопрос №13314413 из г. Омск
опубликован 16.10.2017, 18:32
Здравствуйте! В 20 июля 2014 года я устроилась в отп (работа с задолжниками оператор) ну как устроилась прошла собеседование и все, затем отвезла какие то доки в документооборот, затем передумала выходить туда работать, позвонила туда и сказала об этом и уехала через месяц в на север там сразу устроилась на работу, по трудовой, отработала 6 месяцев там, затем приехала в омск вышла замуж родила детей в 2015 в декабре и по сей день сижу дома с детками, тут решила устроиться в районе в отп кредитным экспертом, прошла стажировки, собесед. Безопастников и ждала трудоустройства, и тут приходит в офис письмо о том что я работала 2 года в отп по 2016 год по апрель, и мое новосибирск запрашивает трудовую, я приехала туда где устраивалась раннее, и там говорят что такого не может быть, поднимают все доки и оказывается правда, т.е моими документами пользовались в своих целях и счетами, я обьяснила что мне нужно устроится на работу а я не могу, в этом офисе мне сказали что все уладят это было в пятницу сегодня уже пн и тишина что делать в такой хамской ситуации идти в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в правоохранительные органы для проведения проверки по факту мошенничества со стороны работодателя. Хорошего приятного вечера.

16.10.2017, 18:37

А трудовую 2 ндфл запрашивать?

16.10.2017, 18:38

Вашими документами непосредственно кто-то работал и подписывала документы от вашего имени это состав мошенничества идёт пишите заявление в полицию. Хорошего приятного вечера.

16.10.2017, 18:53