Вопросы вселения в квартиру отца - возможность и процедура
Если дети там прописаны, то вселиться они могу с помощью участкового, но вы с ними там поживать не имеете право, так как вы там не зарегистрированы.
Здравствуйте! В квартире имеют право проживать только несовершеннолетние дети. У Вас нет прав на вселение в квартиру без согласия собственника.
Вселить в квартиру отца детей Вы может быть и сможете. Однако тем самым Вы измените их место жительства (то есть определите их жить с отцом), а сами вселиться Вы не сможете. Право собственности в отношении указанного имущества у детей возникнуть не может.