Как выписать бывшую жену из родительского дома после развода с сохранением прав на проживание ребенка?

Разводится с женой, в браке была прописана со мной в родительском доме, есть ребенок, так же прописан в этом доме, собственник отец. Как выписать бывшую?

Лучший ответ

Здравствуйте.

В судебном порядке, как утратившего право пользования жилым помещением бывшего члена семьи.

С уважением.

Если сама не захочет, то в судебном порядке.