Москва, 16.10.2017, 19:36

Вычисление вычетов по исполнительному листу на старую фамилию работника - влияние неизмененных документов

Вопрос №13314579 из г. Орёл
опубликован 16.10.2017, 19:36
Работодатель по исполнительному листу судебных приставов вычитает из заработной платы 50%. У меня сменилась фамилия. На работу все документы представила, все изменили. Судебный пристав не менял фамилию в документах. Будут ли продолжаться вычеты по исполнительному листу на старую фамилию.
Лучший ответ
Рекомендуется

В базе судебных приставов будут вноситься изменения на старую фамилию и задолженность будет погашаться, не переживайте. Удачи вам.

16.10.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите, то есть вычитать работодатель будет, приставы не должны новый лист присылать?

16.10.2017, 19:50

Здравствуйте, нет новый лист предоставлять не будет, вычеты будут производиться по тому же исполнительному листу. Всего вам хорошего.

16.10.2017, 19:53

Работодатель, как и прежде, будет удерживать задолженность из заработной платы и перечислять в службу судебных приставов. Удачи.

16.10.2017, 21:39

Юридические услуги в Орёл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034