Я получил рвп самарский область я могу работать в Москве.
Здравствуйте я получил рвп самарский облост я могу работать в москве.
Доброго Времени суток!
Конечно можете - НО ТОЛЬКО С ПИСЬМЕННОГО согласия миграционной службы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Миграционный в Москве получает да.
Неправильно вам ответил предыдущий коллега
В соответствии с Федеральным Законом "О о правовом положении иностранных граждан в РФ", и можете работать только в том регионе где Вы оформили РВП
Для работы в Москве Вам необходимо официально переменить место жительства, для этого обратиться в УФМС самарской области с заявлением о перемене места жительства по РВП, если УФМС Москвы будет согласно, вы сможете переехать в Москву, зарегистрироваться там по месту жительства и после регистрации сможете работать.
Процедура занимает около 4 месяцев.