Возможно ли оформить в собственность 2 сотки земли, находящиеся в нашем пользовании с 64 года, или необходимо выкупать их у администрации?
Доброго Времени суток!
Если на данной земле стоит недвижимость - то конечно можно оформить в собственность
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! В порядке уточнения границы земельного участка, можно увеличить площадь земельного участка не более, чем на 10 % от общей площади участка.
Доброго времени суток Анна,
Все зависит на каком основании эти две сотки земли у вас находятся в пользовании.
Точный ответ на поставленный вами вопрос зависит именно от этого.
Всегда есть несколько вариантов ответов на обтекаемые вопросы.
Скорректируйте более точно вопрос.
На основании чего эти две сотки у вас в пользовании?
Удачи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно в данном случае оформить, в порядке уточнения границ ЗУ, но не более чем на 10% от площади участка
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, Анна! Вообще-то, 2 сотки земли - недостаточно для обслуживания вашего дома. Но обратитесь в администрацию. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! Если изначально по договору 10 соток выделялось, то граница должны быть установлена по площади в 10 соток. Кто именно отказывает? Кадастровый инженер или администрация?
У нас есть договор на бессрочное пользование этим участком его давали когда на поселке распределили земли под строительно там прописано 10 соток, потом когда на поселке была администрация нам выдали постановоение на участок что у нас в собственности 10 соток но когда пригласили сделать межжевания они нам пишут только 8 соток. А по факту мы пользуемся 10 сотками с 64 года и огорожен он по изначальному плану.