Чтобы прилететь в Норильск, обязательно иметь на руках оригинал вызова или можно копию?

Вопрос №13314600 из г. Зыряновск
опубликован 16.10.2017, 19:13

Чтобы прилететь в Норильск, обязательно иметь на руках оригинал вызова или можно копию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Город Норильск является зоной с регламентированным посещением иностранных граждан

Поэтому для въезда в Норильск вызова совершенно недостаточно

Необходимо заранее оформлять разрешение на въезд в Норильск в администрации Норильска.

16.10.2017, 19:28

Жена завтра понесёт все документы на оформление вызова. Я и интересуюсь, ей обязательно отправлять почтой или можно отправить по факсу?

16.10.2017, 19:35

По факсу нельзя в администрацию Норильска необходимо представлять только оригиналы всех документов. Решение будет принимать администрация Норильска, по согласование с управлением ФСБ по Красноярскому краю.

16.10.2017, 19:39