Чтобы прилететь в Норильск, обязательно иметь на руках оригинал вызова или можно копию?
Город Норильск является зоной с регламентированным посещением иностранных граждан
Поэтому для въезда в Норильск вызова совершенно недостаточно
Необходимо заранее оформлять разрешение на въезд в Норильск в администрации Норильска.
Жена завтра понесёт все документы на оформление вызова. Я и интересуюсь, ей обязательно отправлять почтой или можно отправить по факсу?
По факсу нельзя в администрацию Норильска необходимо представлять только оригиналы всех документов. Решение будет принимать администрация Норильска, по согласование с управлением ФСБ по Красноярскому краю.