Ухта, 16.10.2017, 19:14

Как составить исковое заявление на возврат денег за невыполнение условий поставки контрактного двигателя ООО

Вопрос №13314612 из г. Ухта
опубликован 16.10.2017, 19:14
Как правильно составить исковое заявление на возврат денежных средств с ООО выплаченных в качестве задатка на поставку контрактного двигателя к автомобилю и не выполненому условия договора по срокам. С уважением Константин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Для правильного составления есть смысл обратиться к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

16.10.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы исковых заявлений в интернете.

16.10.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

☼ Здравствуйте,

Здесь бесплатно только юридические советы, не требующие изучения Документов, если вам нужно составить исковое заявление, это платная услуга

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2017, 19:38

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.

19.10.2017, 12:42

Спасибо, это действительно бесплатная юридическая помощь, так держать и люди потянутся в юридические конторы. Константин.

16.10.2017, 19:37

☼ Здравствуйте, Не нужно думать, что здесь любая юридическая помощь бесплатная, составление Документов в суд занимает достаточно долгое время и никто просто так сидеть это делать не будет, чужой труд нужно уважать

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2017, 19:39

Доброго вам времени суток. Нужно быть полностью наивным чтобы считать что вам будут составлять исковые заявления совершенно бесплатно. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 19:40

Здравствуйте! В данном случае вы также согласились построить примеру дом мне на бесплатной основе? Думаю нет, так нужно время и знаний.

19.10.2017, 12:44