Барнаул, 16.10.2017, 19:13

Как доказать человек не брал взятку?

Вопрос №13314615 из г. Барнаул
опубликован 16.10.2017, 19:13
Как доказать человек не брал взятку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ищите адвоката на месте, и пусть он помогает вам доказывать невиновность лица.

Удачи вам и всего наилучшего

16.10.2017, 19:14

Доказывают не что человек не брал взятку, а наоборот, что он брал ее. Если брал, то должны быть однозначные доказательства. Если их нет - то дело развалится.

16.10.2017, 19:14

Добрый вечер! Для подобных обвинений должны быть доказательства, а если их нет, то и доказывать вам ничего не надо. Обвинения без доказательств - это проигрышное дело.

16.10.2017, 19:16

А если со взятки переходят на мощеннечество?! Как быть?!

16.10.2017, 19:15

Как быть - искать адовката на месте и рассказывать все подробно как было. Тут гадать можно долго. Из того что Вы пишите вообще ничего не понятно.

16.10.2017, 19:17

Виктория, сложно вам что либо посоветовать не видя никаких материалов. Адвоката ищите, пусть на месте все анализирует. И ОРМ (если были) и все другие обстоятельства. Всего вам наилучшего.

16.10.2017, 19:17

Добрый день, уважаемый посетитель!

Слишком мало информации в вопросе. Заключите соглашение с адвокатом из Вашего города

Всего доброго, желаю удачи.

16.10.2017, 19:18