Краснодар, 16.10.2017, 19:24

Потерпевший обратился с жалобой в суд

Вопрос №13314669 из г. Краснодар
опубликован 16.10.2017, 19:24
Добрый вечер" случился инцидент по результатам которого в полиции не стали возбуждать уголовное дело! Но якобы потерпевший, в связи что не возбудили уголовное дело. Написал жалобу в суд. Суд состоялся, но и в суде отказали в возбуждении дела. Так он написал апелляционную жалобу еще в више стоящий суд! Скажите сколько раз он имеет права писать жалобу? И сколько раз ему должны отказать что бы вообще закрыть эту тему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю на суде апелляционной инстанции он закончит. Хотя если он сутяжник, найдет еще множество инстанций, организаций куда можно написать жалобу. Нужно просто уже не обращать внимания.

16.10.2017, 19:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Есть много причин, по которым можно встречную жалобу писать. Стоит это делать или нет?

16.10.2017, 19:37

Не думаю что стоит это делать. У Вас все в принципе уже разрешилось. Нет смысла заниматься написанием лишних бессмысленных бумаг.

16.10.2017, 19:38

О том, нужно ли подавать встречные жалобы, заявления, можно будет судить только полностью изучив сложившуюся между вами ситуацию.

16.10.2017, 20:04