Воспитатель общежития БЕЗ СПРОСА роется и смотрит наши вещи в шкафах, да и вообще всю комнату рыскает. Разве им это разрешено?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Скорее всего существует правила проживания в студенческом общежитии, и какими полномочиями наделен воспитатель, и вас с ними должны были ознакомить под роспись, вместе с тем комната в общежитии является жилищем, а неприкосновенность жилища гарантировано Конституцией РФ. Всего хорошего!
Благодарю Вас!