Биробиджан, 16.10.2017, 19:39

Возможно ли путешествие в Абхазию для человека, осужденного в 2009 году по статье 162 часть 2 на 6 лет лишения свободы?

Вопрос №13314739 из г. Биробиджан
опубликован 16.10.2017, 19:39
Здравствуйте... меня интересует такой вопрос... я был осужден в 2009 году по статья 162 часть 2 на 6 лет лс...могу ли я выехать в Абхазию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если у вас погашен административный надзор, то вы можете выехать. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Судя по всему судимость у Вас не погашена. В то же время, в настоящее время при выезде в Республику Абхазия (пересечении границы), не требуется предъявление заграничного паспорта. Вы можете пересечь границу по паспорту гражданина РФ.

16.10.2017, 19:41

А если на паспортном контроле пробьют, что я судим?

16.10.2017, 19:46

Доброго вам времени суток. В Таком случае естественно вас никуда не пустят. Ещё могут сообщить в уголовно-исполнительную инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 19:48