Возможно ли путешествие в Абхазию для человека, осужденного в 2009 году по статье 162 часть 2 на 6 лет лишения свободы?
Доброго вам времени суток. Если у вас погашен административный надзор, то вы можете выехать. Удачи вам и всего наилучшего.
Судя по всему судимость у Вас не погашена. В то же время, в настоящее время при выезде в Республику Абхазия (пересечении границы), не требуется предъявление заграничного паспорта. Вы можете пересечь границу по паспорту гражданина РФ.
А если на паспортном контроле пробьют, что я судим?
Доброго вам времени суток. В Таком случае естественно вас никуда не пустят. Ещё могут сообщить в уголовно-исполнительную инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.