Может ли РФ дать указ например странам СНГ не принимать того то (естественно гр РФ)? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, может ли РФ дать указ например странам СНГ не принимать того то (естественно гр РФ)? Заранее спасибо за ответ.
Доброго Времени суток!
РФ не может командовать другими странами - она может только определять для СЕБЯ - кто не желаьтелен на ее территории
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Нет. в данном случае по крайней мере по закону, это не допускается, РФ не имеет право вмешиваться во внутреннюю политику стран СНГ, как на практике, мы на сто процентов не знаем, понятно, что если особый случай, то все может быть.