Неисправная вентиляция в квартире - кто должен оплатить ремонт, требующий долбления стены? Возможность чистить вентиляцию с крыши.
Не работает вентиляция в квартире. ЖКХ требует долбить стену с нашей квартиры! Такой вопрос: кто должен оплачивать убыт который они нанесут? Ремонт я потом за свой счёт делать буду? Почему с крышы нельзя чистить?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам должны были предоставить Акт с обоснованием почему именно Управляющая компания будет пробивать вентиляцию с Вашей квартиры. После "пробивки" управляющая компания должна аккуратно за собой убрать и заштукатурить следы "пробивки".Удачи Вам. Обращайтесь))