Насколько законно требование пробивки стены в моей квартире для ремонта соседской вентиляции?
У соседей не работает вентиляция, якобы запенена труба из моей квартиры. Квартиру я купила полгода назад, сделала дорогостоящий ремонт, теперь пожарники хотят прийти, пробивать стену в моей квартире. Как они сказали, Ремонт я должна буду делать за свой счет. Насколько это законно? Обязана ли я пускать их в квартиру? Помогите, пожалуйстасвой.
Пожарники не занимаются пробиванием вентиляционных каналов, если в у Вас имеются какие-либо нарушения по их части, то они Вам выдадут предписание на устранение нарушений. Пробивать скорее всего хотят другие лица, вы в праве их не впускать в свою квартиру.