Неожиданная назначение сына директором фирмы - наше заявление и тревожная встреча
Сын неведая о том что его оформили деректором фирмы сдал документы в налоговую, мы быстро поехали и написали заявление что никакого отношения к ней не имеем, документы получили нам в налоговой сказали их не отдавать, сегодня он звонил и просил встретиться я боюсь.
Добрый день!
Ваш сын имеете право не только подать в налоговую заявление о несоответствии сведений о нем сведениям, содержащимся в ЕГРЮЛ, но и поехать в обслуживающие банки данной организации, где написать заявление о прекращении собственных полномочий как генерального директора (попросить не принимать его подпись). Можете больше ни с кем не встречаться.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Попросил - так и откажите ему. Будут поступать угрозы - обращайтесь в полицию
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Ни с кем не нужно встречаться. Подайте заявление об увольнении. Удачи вам и всего наилучшего.
Подавайте заявление в правоохранительные органы. На встречу самостоятельно не ходите. Подавайте заявление о закрытии фирмы в налоговую.
Никакие счета он не открывал, на руках одни бумаги о создании фирмы и все остальное чисто.