Обязательно ли указывать номер двигателя при оформлении транспортного средства?
Приветствую хотелось узнать в какие года на транспортных средствах двигатель был как запчасть и номер мотора не требовали? Я мотор поменял в 2016 г и щас не знаю как оформить тр.средство на себя.
Добрый день! Но в последнее время, в любом случае номер двигателя указан в ПТС и в СТС, можете даже посмотреть по документом, это уже лет 5 как. Поэтому если поменяли двигатель, то нужно обратиться в ГИБДД и внести изменения в ПТС в таком случае.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
ДВС не является номерным агрегатом с 2011 года и по настоящее время. Поменяли, и хорошо, ничего оформлять дополнительно не нужно. При постановке на учет инспектор ГИБДД не вправе сверять номер двигателя
Всего доброго, желаю удачи.