Какая сумма государственной пошлины должна быть уплачена при подаче заявления о принадлежности 15 объектов недвижимости на праве собственности?
Очень прошу ответь на вопрос.
Какая сумма государственной пошлины должна быть уплачена при подаче заявления об установлении факта принадлежности недвижимости на праве собственности в отношении 15 объктов недвижимости.
Лучший ответ
Федор!
Думаю, что такого рода заявление вообще не подлежит рассмотрению в суде. Это либо иск о признании права, либо спор с органами юстиции по регистрации права. Ну и соответственно пошлины по этим искам.