Судебный приказ о взыскании долга за микрозайм - что делать и как быть?

Вчера пришёл судебный приказ с г.Ижевска о взыскание с меня долга в размере 200000 р. Как бы я взял микрозайм ещё в 2013 г. и не возвратил. Я брал микрозаймы но отдавал их,квитки конечно не сохранил, сколько времени прошло и ни кто не уведомлял о возвращение долга. Сам я живу в БАШКИРИИ г.Отябрьский и о такой организации слышу в первые и в ИЖЕВСКЕ ни разу небыл, а организация находится там. Ни на суд, да вообще ни кто ни о чём не предуприждали, просто бац и возвращай, да и в приказе написано место работы: не установленно, хоть когда я брал займ всегда спрашивали и проверяли номер с работы. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Лучший ответ

Уважаемый Олег г. Ижевск!

В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО! направить в Суд вынесший Судебный приказ свои письменные Возражения (ст.129 ГПК РФ).

После чего судья будет обязан отменить данный Судебный приказ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 16.10.2017 г.

БЛАГОДАРЮ ЗА ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Здравствуйте.

Вам следует в течение 10 дней с момента получения копии приказа подать возражение и тогда судья отменят приказ.

Жму руку, спасибо!

Добрый вечер. Есть возможность его отменить. По интересующим вопросам предлагаю обратится по нижеследующим контактным даннным.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ