Родители обратились в полицию по поводу пропажи и продажи телефона в школе - ожидания от дальнейшего развития ситуации
Родители обратились в полицию по поводу продажи в школе телефона. Приехала полиция обвинила администрацию, директора в пропаже. Полицейские вели себя по хамски, сказали, что директор вернет деньги ребенку за телефон? Что ждать дальше?
Здравствуйте, пусть полиция ищет лицо, которое похитили телефон, а директору следует обратиться с жалобой в прокуратуру на такое поведение сотрудников полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Какое наказание понисет школа за пропажу?
Добрый день.
В данном случае лучше директору школы обратится в прокуратуру на действия полицейских.
Школа и никто из администрации школы НЕ несут ответственность за пропажу телефона в школе.