Возможно ли получить документ о решении суда о выплате алиментов, поданном в 1971 году?

В 1971 году было подано заявление в суд о разводе и о выплате алиментов на ребенка. Решение о разводе было принято а начисление алиментов суд оформил без дополнительного производства, как я понимаю. Копия решения о разводе имеется. Возможно ли сейчас получить какой либо документ о решении суда в отношении выплаты алиментов?

Лучший ответ

Здравствуйте! Алименты взыскиваются только до совершеннолетия ребенка. Так как ребенку явно более 18 лет, поэтому исполнительный лист не может быть выдан.