Мы переживаем, что лучше в данной ситуации приватизировать её или нет?
Мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий квартира не приватизирована. Так же уже много лет стоит, в подвешенном состоянии, вопрос о сносе наших домов. Мы переживаем, что лучше в данной ситуации приватизировать её или нет? На момент получения нового жилья сможем ли мы его приватизировать, или это уже будет соц. найм и мы ничего с ним уже не сможем сделать? (т.к. когда это всё случится не известно)
Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Приватизировать или нет, это ваше право!Предоставленную Вам квартиру по улучшении жилищных условий Вы сможете приватизировать!Если долго не дают жилплощадь, попробуйте ускорить через суд!