Что делать, если пришла повестка в суд за неуплату ЖКХ? Возможно ли прописать человека в квартиру с задолженностью перед ЖКХ?

Пришла повестка в суд за неуплату ЖКХ, что делать? Аозможно ли в квартиру прописать человека если в квартире задолженность перед ЖКХ?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Идите в суд на заседание, а также Подготовьте мотивированный Отзыв на исковое заявление. Удачи вам и всего наилучшего.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток.

Идти на заседание суда и готовить мотивированный отзыв на исковое заявление.

Да, с долгами можно зарегистрировать человека.

Если откажут - пишите жалобу в прокуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Возможна ли рассрочка выплаты долга после суда?

Возможна.

Но это право суда - предоставить рассрочку, а не обязанность. Все зависит от причин, которые вы укажите и оценки их судом.

Доброго вам времени суток. Рассрочка возможна только в том случае, если вы будете ходатайствовать в суде. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Вы можете мотивированно ходатайствовать перед судом о такой рассрочке. И возможно суд пойдет Вам навстречу. Удачи Вам!