Самара, 17.10.2017, 00:14

Что делать, если пришла повестка в суд за неуплату ЖКХ? Возможно ли прописать человека в квартиру с задолженностью перед ЖКХ?

Вопрос №13315862 из г. Самара
опубликован 17.10.2017, 00:14
Пришла повестка в суд за неуплату ЖКХ, что делать? Аозможно ли в квартиру прописать человека если в квартире задолженность перед ЖКХ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Идите в суд на заседание, а также Подготовьте мотивированный Отзыв на исковое заявление. Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 00:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток.

Идти на заседание суда и готовить мотивированный отзыв на исковое заявление.

Да, с долгами можно зарегистрировать человека.

Если откажут - пишите жалобу в прокуратуру.

17.10.2017, 00:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Возможна ли рассрочка выплаты долга после суда?

17.10.2017, 00:24

Возможна.

Но это право суда - предоставить рассрочку, а не обязанность. Все зависит от причин, которые вы укажите и оценки их судом.

17.10.2017, 00:26

Доброго вам времени суток. Рассрочка возможна только в том случае, если вы будете ходатайствовать в суде. Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 00:27

Добрый вечер! Вы можете мотивированно ходатайствовать перед судом о такой рассрочке. И возможно суд пойдет Вам навстречу. Удачи Вам!

17.10.2017, 00:28