Букмекерская контора отказывается выплатить 350.000 тысяч рублей выигрыша, ссылаясь на договорной матч

Букмекерская контора не хочет выплачивать мой выигрыш в размере 350.000 тысяч рублей, ссылаясь на то что, матч был договорным, и определили это они после матча спустя 2 минуты. Это мошенничество чистой воды, так как мой знакомый ставил на этот же матч, и выиграл 3000 рублей и ему были выплачены его средства. Получается они просто не хотят выплачивать мой крупный выйгрыш.

Лучший ответ

Здравствуйте, Шамиль. По действующему законодательству, а именно статьи 1062 и 1063 Гражданского кодекса РФ, Ваши требования к букмекерской конторе не подлежат судебной защите.

Ответ неполный.

Вы не совсем правильно поняли мой вопрос, ваш ответ вообще не корректный.

Не все занимаются такими делами, но перспектива взыскать деньги достаточно хорошая. Нужно выработать правовую позицию и подать иск в суд, не проблема.