Как не попасть на обман при продаже земельного пая колхозу - полезная информация для Снежаны и ее 10,7 га

Вопрос №13315967 из г. Андреевка
опубликован 17.10.2017, 01:03

Здравствуйте, меня зовут Снежана. Моя мама хочет продать земельный пай колхозу. Что нужно знать что бы её не обманули. У неё 10,7 га.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Снежана

Проводите сделку нотариально и просите деньги оставить у нотариуса на хранение на несколько дней

Удачи вам и вашим близким!

17.10.2017, 06:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А зачем деньги оставлять у нотариуса?

17.10.2017, 20:51

Добрый день, уважаемая Снежана

На хранение, чтоб вас не ограбили сразу после сделки, если вы переживаете

Удачи вам и вашим близким!

17.10.2017, 23:11