Все документы нотариусу переданы, даже нотариально заверенная копия пенсионного.
Сформулируйте свой вопрос полностью пожалуйста, чтобы получить ответ по существу вопроса. На вопрос в таком виде дать ответ невозможно.
После смерти тещи осталась квартира в которой проживает сестра жены. Теща по завещанию все свое имущество оставила сестре (младшей дочери). Супруга является пенсионером и ей по закону положена обязательная доля. Сестра принесла документы на денежный вклад а на квартиру не. Нотариус говорит, что без документа подтверждающего право тещи на ее часть квартиры она не может выписать свидетельство. Все документы нотариусу переданы, даже нотариально заверенная копия пенсионного.
Здравствуйте, подтвердить право тещи на квартиру вы можете выпиской из ЕГРН, получить выписку можно подав заявление в МФЦ.
Вы можете обратиться в отделение Росреестра и заказать выписку из е г р н. Стоимость услуги зависит от формы справки и составляет от 300 до 700 руб. Выписку можно заказать и через сайт госуслуг.