Возможность отмены судебного приказа банка - какая причина указать и какова вероятность успеха?
Хочу отменить судебный приказ (банк подал в суд) заказным письмом. Какую причину стоит указать для отмены и какая вероятность, что отменят?
Для отмены судебного приказа заявление вам достаточно написать, что вы возражаете против его исполнения. Судебный приказ будет отменён
☼ Здравствуйте,
Причины можно указать любую, самое главное подать письменные возражения мировому судье в течение 10 дней и тогда обязательно отменят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ, причина проста - есть такое право в силу закона
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Получить его можно в мировом суда или в приставах.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Доброе утро, Олеся
Судебный приказ можно отменить в тчеении 7 дней с момента его получения
Необходимо подать заявление в суд, указав причины по которым вы не согласны с судебным приказом
Можете не согласиться с процентами
В любом случае, при поступлении заявления об отмене судебного приказа, суд обязан его отменить.
Судебный приказ отменяется в ЛЮБОМ случае при поступлении от должника ВОЗРАЖЕНИЯ на приказ, где он выражает свое несогласие с суммой долга. То есть главное не пропустить срок отмены приказа.