Нужно ли учитывать доход лиц, прописанных, но не проживающих в семье, при оформлении социальной стипендии
Здравствуйте. Придётся представить справки о доходах всех, кто зарегистрирован на данной жилой площади по месту своего проживания.
☼ Здравствуйте,
Чтобы оформить статус малоимущей семьи, нужны доходы всех зарегистрированных в квартире граждан, либо пусть снимается с регистрационного учёта
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для того чтобы оформить статус малоимущей семьи, нужны учитывать доходы всех зарегистрированных в квартире лиц, а также если не хотите чтобы учитывались нужно соответственно снять их с рег. учёта.
А если они прописаны но не проживают имеется договор аренды
Так как они зарегистрированны на данной жил. площади то соответственно будут учитываться по тем основаниям что они зарегистрированы на данной жилой площади по месту своего проживания.