Иркутск, 17.10.2017, 05:36

Нужно ли учитывать доход лиц, прописанных, но не проживающих в семье, при оформлении социальной стипендии

Вопрос №13316273 из г. Иркутск
опубликован 17.10.2017, 05:36
Оформить соц стипендию в справке о составе семьи указаны все прописанные но двое не проживают имеют договор аренды нужно ли брать их доход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Придётся представить справки о доходах всех, кто зарегистрирован на данной жилой площади по месту своего проживания.

17.10.2017, 05:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

☼ Здравствуйте,

Чтобы оформить статус малоимущей семьи, нужны доходы всех зарегистрированных в квартире граждан, либо пусть снимается с регистрационного учёта

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 05:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Для того чтобы оформить статус малоимущей семьи, нужны учитывать доходы всех зарегистрированных в квартире лиц, а также если не хотите чтобы учитывались нужно соответственно снять их с рег. учёта.

17.10.2017, 05:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если они прописаны но не проживают имеется договор аренды

17.10.2017, 05:51

Так как они зарегистрированны на данной жил. площади то соответственно будут учитываться по тем основаниям что они зарегистрированы на данной жилой площади по месту своего проживания.

17.10.2017, 05:54