Процедура банкротства завершена, но банк продолжает начислять штрафы и неустойки - что делать?
Добрый день, Оксана
Если Сбербанк был надележащим образом уведомлен о процедуре банкротства, то суд должен указать, что вы освобождены от дальнейшего погашения всех кредитов, в том числе и перед сбербанком
Это проблемы банка - заявился он в реестр или нет. Долги должны были списать все
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.
А как быть поручителю, банк требования не выставляет.
Добрый день!
Поручителю жить спокойно.
Как вам написали выше - это обязанность банка включится в реестр требований и предъявить требования к поручителю.
Удачи вам!