Отказ в страховании автомобиля после небольшого ДТП в 1916 году - существует ли такой закон?

Мне отказали в страховании из за не большого ДТП в 1916 г ссылаясь что вышел закон не страховать автомобили совершившие ДТП есть ли такой закон?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Конечно же нет такого закона.

Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Я спросил есть ли такой закон не страховать автомобили бывшие в дтп.

Добрый день, уважаемый Андрей

Отказ неправомерен вам должны были предложить особые условия но не отказывать. Пишите жалобу

Удачи вам и вашим близким!