Отказ в страховании автомобиля после небольшого ДТП в 1916 году - существует ли такой закон?
Мне отказали в страховании из за не большого ДТП в 1916 г ссылаясь что вышел закон не страховать автомобили совершившие ДТП есть ли такой закон?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Конечно же нет такого закона.
Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Я спросил есть ли такой закон не страховать автомобили бывшие в дтп.
Добрый день, уважаемый Андрей
Отказ неправомерен вам должны были предложить особые условия но не отказывать. Пишите жалобу
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Андрей. Нет такого закона. Есть закон, по которому Вы обязаны застраховать свою ответственность - Федеральный закон об ОСАГО. Вас просто вводят в заблуждение.