Проблемы с очистителем ионизатором Атмос - где искать ответственность?
Ульяна, вам необходимо грамотно составить претензию, которую направить в адрес магазина. Претензию вы можете направить посредством Почты России.
Если последует отказ, то обратиться в суд можете с иском о защите прав потребителей.
Иск можно подать будет по месту вашего жительства.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть чек об оплате, акты с сервисного центра, документы на руках?
Добрый день, вам необходимо написать письменную претензию в магазин, а в случае отказа в ее удовлетворении имеете право обратиться в суд с иском согласно закона о защите прав потребителей.
Добрый день, уважаемая Ульяна
Вам необходимо сначала подать претензию магазину а потом если не удолетворят ее обратиться в суд
Удачи вам и вашим близким!
Да,документы все на руках.
Претензию необходимо вам в магазин подавать, грамотно ее составив, если Ее не удовлетворят, вам нужно с исковым заявлением обращаться в суд,
Ну если все документы на руках имеются тем более все законные основания у вас имеются для составления письменной претензии и направления ее в магазин.
Добрый день! В данном случае у вас есть право согласно статье 18 Закона РФ О защите прав потребителей требовать либо обмена товара либо возврата денег Закон на вашей стороне.