Одиночная мать борется за право на социальное жилье в условиях отсутствия помощи от родственников
Здравствуйте я одинокая мама воспитываю сына с рождения одна. Помощи нет ни от кого, родная мама у нее дом 213 м 2 в собственности, строили нам как многодетной семье, когда был жив еще наш отец. В общем выгнала нас с ребенком из дома, более того хотела отобрать всеми способами моего восьмилетнего ребенка. Всеми путями, клеветой и привлечением полиции. Жить в таких условиях было очень тяжело как морально так и душевно. Сейчас мы снимаем комнату в общежитии, з/п у меня 20 000. Нам этого очень как не хватает. Детские пособия уже давно на ребенка не получаю, т.к. прописаны по одному адресу с мамой, братьями и сестрами, соответственно справок они мне не хотят предоставлять о своей з/п.Скажите пожалуйста, я имею право на получения соц. жилья? И что в моей ситуации можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Олеся
Вам надо выписаться со старой прописки и стать на учет как нуждающиеся
Удачи вам и вашим близким!