Право аренды земельного участка под зданием не являлось предметом залога.
ЗАО «Березовское» обратилось в арбитражный суд Саратовской области с исковым заявлением к АКБ «Экономбанк» о признании недействительным договора ипотеки здания по следующим основаниям:, договор не прошел государственную регистрацию,
право аренды земельного участка под зданием не являлось предметом залога.
Арбитражный суд удовлетворил исковые требования.
Правильно ли поступил суд?
Надо изучать материалы дела, очень мало информации!
Здравствуйте, Саша!
Задачку задали ВАМ.
Вот и решите ее самостоятельно, в противном случае, получив диплом юриста не сможете работать самостоятельно.
Успехов в учебе Вам!
любопытно, кто составляет такие задачи.
"право аренды земельного участка под зданием не являлось предметом залога"
интересно, у кого хватило ума отнести право аренды к предмету залога?