Санкт-Петербург, 17.10.2017, 07:49

Сбербанк заблокировал пенсионную карту при входе из другого телефона - будут ли поступать пенсионные выплаты?

Вопрос №13316549 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2017, 07:49
Сбербанк заблокировал пенсионную карту вероятнее всего потому, что я зашел в личный кабинет с другого номера телефона, долгов никаких не имею, нахожусь в длительной командировке за границей, будет ли поступать пенсия на счет, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, денежные средства будут поступать на ваш счет, однако данные деньги вы сможете снять только обратившись лично в банк с паспортом. Всего вам хорошего.

17.10.2017, 07:52
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да будут на карту деньги поступать, но вы не сможете их снять, пока не снимут с карты арест, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

17.10.2017, 07:50

Вам следует направить в суд письменную претензию, составить её можно в произвольной форме, изложив обстоятельства дела и сформулировав свое требование.

17.10.2017, 07:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, уважаемый Борис.

Если Вы в первый раз неверно набрали пароль от сбербанк-онлайн, то тогда блокировка на 1 час, повторно - на сутки бан.

Подождите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

17.10.2017, 07:52

Спасибо за ответы, уточните, пожалуйста, куда будет зачисляться пенсия, на карту или сберкнижку, с уважением, Борис.

17.10.2017, 09:23

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пенсия будет зачисляться по-прежнему на Вашу карту. Нужно разобраться с ее блокировкой, узнайте в банке, в чем причина

Всего доброго, желаю удачи.

17.10.2017, 09:26

Здравствуйте, Борис! Пенсия будет поступать на Вашу карту, для ее разблокировки Вам необходимо связаться с банком.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

17.10.2017, 09:57

Денежные средства будут поступать на счет, по которому была выпущена карта, которая в настоящее время у вас заблокирована. Всего доброго, желаю вам удачи.

17.10.2017, 10:00