Сбербанк заблокировал пенсионную карту при входе из другого телефона - будут ли поступать пенсионные выплаты?

Сбербанк заблокировал пенсионную карту вероятнее всего потому, что я зашел в личный кабинет с другого номера телефона, долгов никаких не имею, нахожусь в длительной командировке за границей, будет ли поступать пенсия на счет, спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, денежные средства будут поступать на ваш счет, однако данные деньги вы сможете снять только обратившись лично в банк с паспортом. Всего вам хорошего.

Да будут на карту деньги поступать, но вы не сможете их снять, пока не снимут с карты арест, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Вам следует направить в суд письменную претензию, составить её можно в произвольной форме, изложив обстоятельства дела и сформулировав свое требование.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, уважаемый Борис.

Если Вы в первый раз неверно набрали пароль от сбербанк-онлайн, то тогда блокировка на 1 час, повторно - на сутки бан.

Подождите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Спасибо за ответы, уточните, пожалуйста, куда будет зачисляться пенсия, на карту или сберкнижку, с уважением, Борис.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пенсия будет зачисляться по-прежнему на Вашу карту. Нужно разобраться с ее блокировкой, узнайте в банке, в чем причина

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Борис! Пенсия будет поступать на Вашу карту, для ее разблокировки Вам необходимо связаться с банком.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Денежные средства будут поступать на счет, по которому была выпущена карта, которая в настоящее время у вас заблокирована. Всего доброго, желаю вам удачи.