Санкт-Петербург, 17.10.2017, 07:08

Разблокировка пенсионной карты Сбербанка в командировке за границей - возможность разблокировки по телефону и получение пенсии

Вопрос №13316427 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2017, 07:08
Здравствуйте, заблокирована пенсионная карта сбербанка, нахожусь в командировке за границей: 1.возможна ли разблокировка по телефону; 2.Будет ли поступать на счет пенсия. Спасибо, с уважением, Борис мой адрес:lastik46@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый)

нет, по телефону никто не разблокирует, тем более непонятно кто блокировал? Приставы?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.10.2017, 07:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Спасибо, но я не получил ответ на второй вопрос: будет ли поступать пенсия на счет.

17.10.2017, 07:21

Уважаемый Борис.

Так и Вы не ответили кто Вам ее заблокировал? Приставы? Сам ПФ?

Если карта блокирована, то на нее не будет поступать пенсия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.10.2017, 07:23