Вопрос о возможности ходатайствования о рассмотрении дела по ст. 5.35 КоАП без участия лица
Меня вызывают на КДН по ст. 5.35 КоАП. Повестку передали соседи. В ней написано, что явка обязательна. Могу ли я ходатайствовать о рассмотрении дела без моего участия?
Здравствуйте, можете, а можете просто не явиться. Дело будет рассмотрено и всего ваше отсутствие.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Юлия
Вы можете написать заявление чтобы рассмотрение прошло без вашего участия и решение прислали по почте
Удачи вам и вашим близким!
Конечно же вы можете написать заявление о рассмотрении дела без вашего участия, а также можете оформить доверенность на юриста через нотариуса и он может присутствовать вместо вас.