Необходимость моего присутствия на суде по гражданскому делу - вопросы и противоречия
У меня сегодня суд по гражданскому делу я ответчик. Сама в суд не пошла, а написала заявление О рассмотрение дела без моего участия, это заявление отнесла моя мама. Секретарь суда сказала что, без меня не могут рассмотреть дела и моя явка обязательно нужна. Что делать? Я не хочу ходить на суд... Почему Суд не рассматривает дело? Ведь я уведомила их, о рассмотрение дела без моего участия. Заранее большое спасибо.
Дело будет рассмотрено и без вашего участия, это Ваше право - не являться в суд. Но на первый раз заседание может быть отложено
Не хотите ходить, не ходите. Почему вас терзает нерассмотрение дела судьей?