Арест на мою долю в частном доме - могу ли я отправить бывшей жене уведомление о продаже своей доли?
Здравствуйте, Евгений, направить уведомление вы конечно можете, а вот продать свою долю не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый Евгений
Конечно же Вы вправе отправить такое уведоление, только что оно даст?
Продавать все равно нельзя, пока не снимете запрет.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброе утро если на вашу долю на ложен арест вы ее не сможете не продать, не обменять, пока не снимется арест с вашей доли.
Доброе утро. У меня 1/2 доля в частном доме с бывшей женой, на мою долю наложен арест. Имею ли я право, отправить своей бывшей жене уведомление о продажи своей доли?Имеете, но главное снять арест к моменту продажи.
Евгений, это будет бессмыссленное действие, так как продать Вы свою долю в любом случае не можете. Так что хотите - отправляйте, хотите - нет.