Можно сформулировать такой заголовок - Как продать долю на земельный участок и дом после развода и нужно ли получать разрешение от органов опеки

У меня имеется в собственности доля на земельный участок и дом. Мы с бывшей женой не живём вместе мы разведены судом. Дом с земельным участком мы преобретали за материнский капитал тоесть я бывшая жена и двое несовершенолетних детей доли на дом и участок у нас равные. Я хочу продать свою долю так как больше со своей семьёй я не живу. Поэтому как бы моя доля стала мне не за надобностью. Скажите имею ли я права в данном случае продать свою долю? И надо ли спрашивать разрешения у органов опеки на продажу только своей доли?
Лучший ответ

да продать можете согласно ст 250 ГК РФ