Как правильно выписать человека, проживающего без оплаты за коммунальные услуги и не приходящего по месту прописки
Здравствуйте, снять лицо с регистрационного учета без его согласия возможно только в судебном порядке, поэтому собственнику необходимо обратиться с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Дарья! У Вашей бабушки есть право снять данного человека с регистрационного учета обратившись в суд, при подготовке иска Вы можете руководствоваться статьями
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
А как правильно написать иск? Или нужно обратиться к юристу чтоб помог написать?
Здравствуйте, исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Для правильного составления конечно есть смысл обратиться к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего