Закрытие ИП не освобождает от долга по кредиту - приставы сняли арест со счета, но задолженность остается
ИП закрыли, арест скарты сняли, а долг в минус той суммы, что должен оставили пристав гговорит Вы же не погасили кредит так и будет висеть, ноИП же закрыли. Это правомерно.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Срегей.
Нет, не правомерно, так как после окончания ИП пристав обязан снять все меры принудительного воздействия
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Огромное Спасибо
Добрый день! В данном случае если вынесено постановление о прекращении исполнительного производства, то все меры так же должны быть сняты. Подавайте жалобу старшему судебному приставу по этому поводу.