Вологда, 17.10.2017, 08:39

Алименты начисляются не будут?

Вопрос №13316813 из г. Вологда
опубликован 17.10.2017, 08:39
Алименты начисляются не будут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Яна. Из Вашего вопроса непонятно в пользу кого и с кого алименты. Пожалуйста, перефразируйте (уточните) свой вопрос. .

17.10.2017, 08:43

Если не принести исполнительный лист о взыскании алиментов приставам?

17.10.2017, 09:03

Здравствуйте, уважаемая Яна.

нет, если исполнительный лист не на исполнении, то все равно задолженность копится

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.10.2017, 09:06

Если приставам не принесли исполнительный лист, то судебные приставы не возбудят исполнительное производство и не примут мер ко взысканию алиментов с должника. Срок предъявления исполнительного листа - 3 года с момента вступления решения суда в законную силу.

17.10.2017, 09:07

Здравствуйте! Если вы не передали исполнительный лист судебным приставам, досудебное решение исполняться принудительно не будет.

17.10.2017, 09:08