Получила земельный участок как многодетная семья. Земля долевая. Могу ли я этот участок продать?

Лучший ответ

Доброе утро, Гуля! каким образом вы получили данный участок - в собственность или в аренду? Есть ли в договоре ограничения по распоряжению данным участком? Необходимо видеть документы, чтобы ответить на ваш вопрос. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

большое спасибо

Доброе утро! Не могу точно утверждать, необходимо смотреть ваш порядок предоставления земельных участков многодетным семьям, который утверждается представительным органов вашего района. Вам земельный участок предоставили в аренду, или собственность?

спасибо за быстрый ответ

Доброго времени суток. Нужно знать каким образом предоставлен участок. Он у вас сейчас в собственности? Продать можно только собственность.

спасибо за быстрый ответ